Блог

Тепловые насосы «под ключ»
для частных домов, квартир,
коммерческой недвижимости
и промышленности

Дата
января 16, 2019
1052

При проектировании систем теплоснабжения и кондиционирования элитного жилья или при создании оригинальных интерьерных решений жилища для молодой семьи, офисных помещений, кабинета или холла в стиле модерн или кантри все чаще используют дизайнерские фанкойлы. 

Такие модели выделяются элегантным и оригинальным внешним видом при сохранении всех наилучших технических характеристик.

...

Дата
декабря 18, 2018
995

Фанкойлы напольные – удобные и простые для установки фанкойлы, когда нет необходимости скрытой установки, когда в помещении невысокие потолки или нет возможности для настенного монтажа.

Фанкойл напольный устанавливается вертикально на пол, в месте с наилучшими условиями для циркуляции воздушных потоков в помещении. Они могут располагаться на месте стальных радиаторов....

Дата
ноября 14, 2018
843

Кассетные фанкойлы - наиболее часто применяемые доводчики для коммерческих и полупромышленных систем кондиционирования офисных или административных зданий, коммерческих помещений или учебных учреждений. Их установка в систему подвесных потолков типа Армстронг максимально удобна не только для эффективного охлаждения, но и для обогрева помещений средней и большой площади.

...

Страницы

Обратная связь

Заполните, пожалуйста, форму и мы перезвоним Вам. Мы ответим на Ваши вопросы и предоставим необходимую консультацию!

 
1 Начало 2 Завершен
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения
Это поле обязательно для заполнения

Мы не занимаемся рассылкой рекламных сообщений,
а так же не передаем контактные данные третим лицам

Жду звонка